пр. Будённовский, 65 


Взрослые специалисты:
Детские специалисты:

МЦ "ВРАЧЪ" (Будённовский 65) (cхема проезда)

ФИО Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Вартанян Ирина Юрьевна Акушер-гинеколог, детский акушер-гинеколог нет приема 9:00-15:00 13:00-19:40 12:00-15:00 15:00-19:00 8:00-15:40 нет приема
Косенкова Ирина Николаевна Акушер-гинеколог 15:00-19:00 8:00-10:00 15:00-19:00 нет приема 15:00-19:00 нет приема 8:00-15:00
Мартыненко Таисия Николаевна Акушер-гинеколог 8:00-14:00 15:00-19:40 8:00-14:00 14:40-19:40 8:00-14:00 нет приема нет приема
Бортникова Ольга Геннадьевна Аллерголог-иммунолог 12:00-19:00 нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
Клембицкая Ирина Валерьевна Аллерголог-иммунолог нет приема 9:00-13:30 нет приема 14:00-18:30 нет приема нет приема нет приема
Низамиди Иван Юрьевич Врач онколог-маммолог нет приема нет приема нет приема 14:00-19:00 нет приема 13:00-15:00 нет приема
Флейфел Мустафа Мохтар Врач рентгенолог, флюорография 8:00-12:30 8:00-12:30 14:00-19:00 8:00-12:30 8:00-12:30 09:00-15:00 09:00-16:00
Агаркова Ирина Анатолевна Врач ультразвуковой диагностики 08:00-13:15 08:00-15:00 нет приема 08:00-13:00 08:00-15:00 8:00-17:00 8:00-14:00
Нескубина Ольга Михайловна Врач ультразвуковой диагностики 08:00-14:00 08:00-15:00 08:00-15:00 8:00-14:00 08:00-14:00 нет приема нет приема
Сакаева (Зайцева) Елена Викторовна Врач ультразвуковой диагностики 14:00-19:00 нет приема 13:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00 9:00-17:00 9:00-15:00
Самсонова Ирина Павловна Врач ультразвуковой диагностики нет приема 16:30-19:00 нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
Фурс Светлана Викторовна Гастроэнтеролог нет приема 8:00-14:00 12:00-18:00 нет приема 8:00-14:00 нет приема нет приема
Азарова Татьяна Еремеевна Гинеколог-репродуктолог нет приема нет приема нет приема 16:00-19:30 нет приема нет приема нет приема
Хамбурян Кристина Арамаисовна Дерматовенеролог, аллерголог-иммунолог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема 8:00-15:00 нет приема
Педченко Екатерина Геннадьевна Детский гастроэнтеролог 17:00-19:30 нет приема нет приема 17:00-19:30 нет приема нет приема нет приема
Московина Анжела Владимировна детский гинеколог-эндокринолог нет приема 16:30-19:30 нет приема 16:30-19:30 нет приема нет приема нет приема
Лаевская Марина Витальевна Детский кардиолог нет приема нет приема 11:00-12:30 нет приема нет приема нет приема 11:00-14:20
Ткачева Марина Михайловна Детский невролог нет приема нет приема 10:40 - 13 нет приема нет приема нет приема 10:00-14:00
Манукян Ольга Александровна Детский эндокринолог нет приема нет приема 13:00-16:00 нет приема 13:00-16:00 нет приема нет приема
Заплавная Наталья Александровна Кардиолог, высшая категория 10:00-12:00 нет приема 17:00-19:20 нет приема 17:00-19:20 нет приема нет приема
Малахов Максим Валерьевич Кардиолог, ревматолог, врач функциональной диагностики нет приема 17:00-19:30 нет приема 17:00-19:30 нет приема нет приема 12:30-15:00
Шлапак Мария Эдуардовна Невролог, высшая категория нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема 13:00-17:00 нет приема
Поташина Ольга Александровна Оториноларинголог (ЛОР), высшая категория 14:00-19:00 12:00-19:00 08:30-15:00 12:15-19:00 14:00-19:00 08:30-15:00 нет приема
Беликова Елена Эдуардовна Педиатр 16:20-19:40 нет приема 16:00-19:40 нет приема нет приема нет приема нет приема
Гончарова Ирина Александровна Педиатр нет приема 8:00-11:00 нет приема 8:00-11:00 нет приема нет приема нет приема
Новикова Ольга Владимировна Педиатр нет приема 16:00-19:00 нет приема нет приема нет приема 9:00-13:00 нет приема
Гвилава Алико Аристрахович Терапевт нет приема 15:00-19:30 нет приема нет приема 9:00-13:00 нет приема 9:00-15:00
Смирнова Рита Николаевна Терапевт 09:00-15:00 09:00-15:00 13:00-18:00 09:00-15:00 13:00-18:00 нет приема нет приема
Субботина Тамара Ардашесовна Терапевт 15:30-19:30 нет приема нет приема 15:30-19:30 нет приема нет приема нет приема
Авадиева Надежда Эдуардовна Уролог-андролог нет приема 16:00-19:40 нет приема 8:00-13:00 нет приема 9:00-14:00 нет приема
Селимханов Максим Абдурагимович Уролог-андролог 9:00-13:00 нет приема нет приема нет приема 9:00-13:00 нет приема 10:00-13:00
Громовенко Елена Юрьевна Хирург-маммолог, флеболог, врач УЗД, детский маммолог нет приема нет прима нет приема нет приема 16:30-19:30 нет приема нет приема
Айдинян Сусанна Карповна Эндокринолог, высшая категория нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
Пузикова Олеся Зиновьевна Эндокринолог 15:40-19-20 нет приема 15:40-19:20 нет приема нет приема 09:20 -15:00 нет приема
Зарапова Наталья Владимировна Эндоскопист нет приема 8:00-12:00 нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
Малахова Ольга Сергеевна Эндоскопист нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема 8:00-14:00
Носов Виталий Александрович Эндоскопист нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема 7:30-14:00 нет приема
 

пр. Будённовский, 65