8 (863) 30-30-380
ул. Тургеневская, 49 



Расписание врачей

Взрослые специалисты:
Детские специалисты:

МЦ "ВРАЧЪ" (тургеневская 49) (cхема проезда)

ФИО Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Вартанян Ирина Юрьевна Акушер-гинеколог, детский акушер-гинеколог нет приема 9:00-15:00 09:00-14:40 12:00-15:00 15:00-19:00 08:00-15:40 нет приема
Дзадзамиа Нато Шундуевна Акушер-гинеколог нет приема нет приема 08:00-13:00 нет приема нет приема нет приема нет приема
Косенкова Ирина Николаевна Акушер-гинеколог 15:00-19:00 08:00-10:00 15:00-19:00 нет приема 15:00-19:00 нет приема 08:00-15:00
Мартыненко Таисия Николаевна Акушер-гинеколог 08:00-14:00 15:00-19:30 08:00-14:00 14:40-19:30 08:00-14:00 нет приема 08:00-14:00
Образцова Любовь Ивановна Акушер-гинеколог нет приема нет приема нет приема 16:30-19:00 нет приема нет приема нет приема
Хримлиева Роза Карповна Акушер-гинеколог и онколог-маммолог 17:00-20:00 нет приема нет приема нет приема нет приема 14:30-18:00 нет приема
Клембицкая Ирина Валерьевна Аллерголог-иммунолог нет приема 09:00-14:00 09:00-12:00 14:00-19:00 нет приема нет приема нет приема
Агаркова Ирина Анатолевна Врач ультразвуковой диагностики 14:00-19:00 08:00-16:00 08:00-12:00 14:00-19:00 08:00-18:00 8:00-17:00/нет приема 8:00-14:00/нет приема
Ларионова Елена Григорьевна Врач ультразвуковой диагностики нет приема нет приема 16:00-19:30 нет приема нет приема нет приема нет приема
Малышевская Юлия Алексеевна Врач ультразвуковой диагностики нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема 8:00-15:00
Нескубина Ольга Михайловна Врач ультразвуковой диагностики 08:00-14:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-17:00/нет приема 8:00-14:00/нет приема
Сакаева (Зайцева) Елена Викторовна Врач ультразвуковой диагностики 09:00-19:00 нет приема 11:00-17:00 15:00-19:00 15:00-19:00 нет приема 09:00-15:00
Самсонова Ирина Павловна Врач ультразвуковой диагностики нет приема 16:30-19:30 нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
Фурс Светлана Викторовна Гастроэнтеролог 09:00-15:00 нет приема нет приема 12:00-16:00 нет приема нет приема нет приема
Хамбурян Кристина Арамаисовна Дерматовенеролог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема 8:00-13:00 нет приема
Лаевская Марина Витальевна Детский кардиолог нет приема нет приема 10:30-12:00 нет приема нет приема нет приема 10:30-14:00
Новицкая Инна Николаевна Детский невролог 15:00-18:00 нет приема 15:00-18:00 нет приема 15:00-18:00 нет приема нет приема
Манукян Ольга Александровна Детский эндокринолог нет приема нет приема 13:00-15:00 нет приема нет приема 10:00-14:00 нет приема
Базлов Игорь Петрович Кардиолог 09:00-13:40 нет приема 12:20-15:00 нет приема 09:00-13:40 13:00-15:40 нет приема
Малахов Максим Валерьевич Кардиолог, ревматолог, врач функциональной диагностики нет приема 17:00-19:30 нет приема 17:00-19:30 нет приема нет приема 12:30-16:00
Шлапак Мария Эдуардовна Невролог, высшая категория нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема 9:00-14:00 нет приема
Наконечная Наталья Викторовна Оториноларинголог (ЛОР) нет приема 08:00-14:00 нет приема нет приема 08:00-14:00 нет приема нет приема
Поташина Ольга Александровна Оториноларинголог (ЛОР), высшая категория 13:30-19:00 14:00-19:00 нет приема 12:00-18:00 нет приема 07:30-15:00 нет приема
Бойко Елена Валерьевна Педиатр 12:30-14:30 нет приема нет приема нет приема 14:30-16:30 нет приема нет приема
Гончарова Ирина Александровна Педиатр нет приема 08:00-11:00 нет приема 08:00-11:00 нет приема нет приема нет приема
Новикова Ольга Владимировна Педиатр нет приема 16:00-19:00 нет приема нет приема нет приема 9:00-13:00 нет приема
Губская Анна Евгеньевна Педиатр, детский гастроэнтеролог 15:30-19:30 нет приема нет приема 8:00-12:20 нет приема нет приема нет приема
Гвилава Алико Аристрахович Терапевт нет приема 15:00-19:30 нет приема нет приема 15:00-18:30 09:00-15:30 нет приема
Смирнова Рита Николаевна Терапевт 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 нет приема нет приема
Субботина Тамара Ардашесовна Терапевт 15:30-19:30 нет приема нет приема 15:30-19:30 нет приема нет приема нет приема
Авадиева Надежда Эдуардовна Уролог-андролог нет приема 16:00-19:40 нет приема 08:00-13:00 нет приема 09:00-14:00 нет приема
Селимханов Максим Абдурагимович Уролог-андролог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема 10:00-13:00
Громовенко Елена Юрьевна Хирург со специализацией по УЗД, высшая категория, маммолог нет приема нет приема нет приема 16:30-19:30 нет приема 09:00-15:30 нет приема
Айдинян Сусанна Карповна Эндокринолог, высшая категория 10:00-13:00 нет приема нет приема нет приема 13:30-18:30 нет приема нет приема
Заславский Константин Михайлович Эндокринолог нет приема 15:30-19:30 нет приема 16:00-19:30 нет приема нет приема нет приема
Московец Анна Борисовна Эндокринолог нет приема 16:00-19:30 нет приема 8:00-11:00 нет приема 13:00-15:00 нет приема
Пузикова Олеся Зиновьевна Эндокринолог 15:40-19:20 15:40-19:20 15:40-19:40 15:40-19:20 нет приема 10:00-15:00 нет приема
Зарапова Наталья Владимировна Эндоскопист нет приема 08:00-14:00 нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
Малахова Ольга Сергеевна Эндоскопист нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема 08:00-14:00
Носов Виталий Александрович Эндоскопист нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема 07:30-14:00 нет приема
 

8 (863) 30-30-380
ул. Тургеневская, 49